互动交流
区长及政策问答信箱
 
区长及政策问答信箱 当前位置:首页  >  政民互动  >  区长及政策问答信箱
标题: 我想咨询一下关于拆迁的问题
留言内容: 我想咨询一下关于拆迁的问题,该找哪个部门,在哪》电话是多少
留言时间: 2019-12-12
受理状态: 住建局已办结
回复内容

你好,拆迁在我们塞北管理区住房和城乡建设局(自然和规划局院内)直接去城建管理科(局2楼办公室),电话咨询:5754926

回复部门: 住建局 回复时间: 2019-12-16